Evaluación y Análisis

Robots.txt Information
Robot Path Permission
GoogleBot /
BingBot /
BaiduSpider /
YandexBot /
User-agent: *
Disallow: /wp-admin/
Allow: /wp-admin/admin-ajax.php
Meta Tags
Title Asterion Fisioterapia - Asterión. Centro de Fisioterapia en
Description 953 100 265 info@asterionfisioterapia.es Inicio Quienes Somos Donde Estamos Servicios Fisioterapia Osteopatía Terapia Transcraneal Aurículopuntura Punción
Keywords N/A
Server Information
WebSite asterionfisioterapia faviconasterionfisioterapia.es
Host IP 188.165.75.184
Location France
Sitio web relacionado
Site Rank
atrovisa.com.mx 16,884,575
astroaficion.com 2,888,063
Explora más
Site
tribbutum.com
haribericas.es
hondurasvacunate.com
servantes.es
ashtangaciudadjardin.es
asturfit.es
facyl.es
kappamoto.es
tyris.es
urbansportlaseu.es
viveoliva.com
voltaentrenamiento.com
wemoto.es
nicolasespinoza.cl
circularbaby.com
evaluación
US$830
Última actualización: 2022-07-18 09:33:43

La clasificación global de Semrush para asterionfisioterapia.es es 0 . asterionfisioterapia.es tiene un valor estimado de US$830 según los ingresos publicitarios estimados. asterionfisioterapia.es es accedido por aproximadamente 95 usuarios únicos cada día. Su servidor web está ubicado en France y tiene una dirección IP de 188.165.75.184. SiteAdvisor dice que es seguro acceder a asterionfisioterapia.es.

Tráfico y valor de cotización
precio de venta US$830
ingresos publicitarios diarios US$0
ingresos publicitarios mensuales US$23
ingresos publicitarios anuales US$276
Visitante único diario 6
Nota: Todos los valores de tráfico e ingresos son estimaciones.
DNS Records
Host Type TTL Data
asterionfisioterapia.es. 14400 A asterionfisioterapia.es. 14400 IP: 188.165.75.184
asterionfisioterapia.es. 14400 NS asterionfisioterapia.es. 14400 NS Record: dns1.dominiodns.com.
asterionfisioterapia.es. 14400 NS asterionfisioterapia.es. 14400 NS Record: dns2.dominiodns.com.
asterionfisioterapia.es. 14400 MX asterionfisioterapia.es. 14400 MX Record: 10 mail.asterionfisioterapia.es.
asterionfisioterapia.es. 14400 TXT asterionfisioterapia.es. 14400 TXT Record: v=spf1 a mx ip4:51.91.27.219 ~all
HtmlToTextCheckTime:2022-07-18 09:33:43
953 100 265 info@asterionfisioterapia.es Inicio Quienes Somos Donde Estamos Servicios Fisioterapia Osteopatía Terapia Transcraneal Aurículopuntura Punción Seca Pilates Terapéutico Flores de Bach Fisioestética Compañias Aseguradoras Contacto Seleccionar página Solicitar Presupuesto Dirección: Avda de la Paz Nº 79 Bajo Torredonjimeno Horario: Mañana: 9:00 – 13:00 Tarde: 16:00 – 21:00 Teléfono: 953 100 265 / 670 836 456 Email: info@asterionfisioterapia.es Términos y Condiciones Aviso legal Política de cookies Política de Privacidad Facebook Twitter Instagram Esta página utiliza cookies y otras tecnologías para que podamos mejorar tu experiencia en nuestro sitio: Más información. Acepto
HTTP Headers
HTTP/1.1 301 Moved Permanently
Date: Wed, 03 Nov 2021 00:51:23 GMT
Server: Apache/2
X-Powered-By: PHP/7.1.33
X-Redirect-By: WordPress
Upgrade: h2,h2c
Connection: Upgrade
Location: https://www.asterionfisioterapia.es/
Vary: User-Agent
Content-Type: text/html; charset=UTF-8

HTTP/2 200
date: Wed, 03 Nov 2021 00:51:25 GMT
server: Apache/2
x-powered-by: PHP/7.1.33
link: ; rel="https://api.w.org/", ; rel="alternate"; type="application/json", ; rel=shortlink
vary: User-Agent
content-type: text/html; charset=UTF-8